Представителя России на Евровидении-2021 выберут зрители

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зрители сами смогут выбрать исполнителя и песню, что будут представлять Россию на конкурсе Евровидение-2021. Об этом сообщает РИА «Новости». 

В понедельник, 8 марта, в прямом эфире Первого канала будет специальное праздничное шоу. Именно там путем национального зрительского голосования выберут представителя, который поедет в Роттердам. 

Ранее появился список предполагаемых претендентов, в который вошли группа #2маши, Therr Maitz, Моргенштерн, Егор Крид и Niletto. Однако на Первом канале оставили этот вопрос без комментариев.

В этом году конкурс Евровидение пройдет в Роттердаме 18-22 мая. В общей сложности в нем будет участвовать 41 страна.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора