Четверг, 4 декабря, 2025
2.5 C
Рязань

Председатель Рязанской городской думы Татьяна Панфилова посетила школу №1

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава муниципального образования Татьяна Панфилова побывала в школе №1 на внеурочном занятии «Разговоры о важном».

Сегодняшнее занятие было посвящено Дню матери, который отмечается в стране каждый год в последнее воскресенье ноября. Председатель городского парламента поговорила с семиклассниками о важнейшей роли матери в жизни ребёнка и взаимоотношениях в семье. В занятии участвовали и мамы школьников.

Татьяна Панфилова: «Материнство – особый дар, который даётся женщине. Воспитывать детей – самая сложная, но и самая важная работа в жизни. Состояться в жизни без поддержки семьи очень сложно»

Реклама

Речь на встрече шла о том, как можно совмещать карьеру и материнство, как наладить напряжённые взаимоотношения с детьми, а также об ошибках в воспитании детей и том, как эти ошибки исправить.

Татьяна Панфилова: «Вы входите сейчас в самый непростой, подростковый возраст. Причём сложный этот период и для детей, и для родителей. Я желаю всем вам пройти его легко, сохранить тёплые и доверительные отношения в семье, при необходимости – обратиться за психологической помощью. Самое главное – любить, уважать и ценить друг друга»

Участниками занятия стали и депутаты Рязанской городской думы: первый замглавы муниципального образования Лариса Максимова – в школе №64, депутат по округу №14 Елена Акимкина – в школа №56, зампред бюджетного комитета Елена Волкова – в  школе №17.

- Новости партнёров -

С 1 сентября 2022 года каждая учебная неделя в школах России начинается с торжественного выноса знамени и внеурочного занятия «Разговоры о важном».

Популярные материалы

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Приезжая женщина в Ярославле прессует учителя, в дело вмешался глава СК Бастрыкин

В Ярославле приезжая женщина угрожает учителю из‑за оценок своей дочери, а местные жалуются на бездействие полиции. После шума в соцсетях глава СК потребовал возбудить уголовное дело — вот что известно.

Блокировка WhatsApp всё ближе. Что делать уже сейчас, чтобы не потерять чаты и спокойно переехать, например в MAX

Депутаты всё громче говорят, что блокировка WhatsApp в России — лишь вопрос времени, а на фоне уязвимостей и статуса компании-владельца мессенджер выглядит всё опаснее. Пока сервис ещё работает, есть шанс за пару вечеров сохранить важные чаты, контакты и без паники перебраться в MAX или другой запасной мессенджер — рассказываем, какие шаги лучше сделать уже сейчас.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме