Председатель Рязанской облдумы Аркадий Фомин поздравил налоговиков с профессиональным праздником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководитель Рязанской областной думы Аркадий Фомин поздравил работников налоговых органов РФ с профессиональным праздником.

«Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Продолжение после рекламы

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Одна из важнейших задач налоговой службы – наполнение бюджетов разного уровня. От результатов вашего каждодневного труда во многом зависит качество жизни людей, реализация национальных целей развития, государственных программ в социальной и экономической сфере.

Совершенствование методов работы, развитие цифровых сервисов и услуг позволяют эффективно внедрять новые налоговые режимы, современные форматы связи с плательщиками. Информационная открытость, результативность и прозрачность налогообложения повышают общественное доверие к работе ведомства.

Конструктивное сотрудничество между региональным парламентом и УФНС России по Рязанской области, совместная проработка законопроектов направлены на совершенствование профильного законодательства, способного эффективно отвечать вызовам времени.

Высоко ценю профессионализм, ответственность и самоотдачу сотрудников налоговой службы региона. Особую признательность выражаю ветеранам службы, которые внесли достойный вклад в развитие налоговой системы области.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и новых успехов!»

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме