Вторник, 3 февраля, 2026
-22.4 C
Рязань

Пожилых рязанцев призывают оставаться дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба правительства Рязанской области опубликовала новое сообщение оперативной рабочей группы по предотвращению распространения инфекции COVID-19.

Пожилым рязанцам и рязанцам, которые имеют хронические заболевания, советуют соблюдать максимальные меры предосторожности. Это позволит минимизировать риски заражения коронавирусом.

Реклама

Указанных лиц просят ограничить личное общение с людьми, по возможности не выходить из дома, не посещать магазины, поликлиники и другие места массового скопления людей. Также не рекомендуется ездить в маршрутках, автобусах и троллейбусах.

Те, кто не имеет возможности обратиться к родственникам за помощью в приобретении лекарств, продуктов и предметов первой необходимости, могут обратиться к волонтёрам по телефону +7 (4912) 97-18-13.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме