Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Пожилых рязанцев призывают оставаться дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба правительства Рязанской области опубликовала новое сообщение оперативной рабочей группы по предотвращению распространения инфекции COVID-19.

Пожилым рязанцам и рязанцам, которые имеют хронические заболевания, советуют соблюдать максимальные меры предосторожности. Это позволит минимизировать риски заражения коронавирусом.

Указанных лиц просят ограничить личное общение с людьми, по возможности не выходить из дома, не посещать магазины, поликлиники и другие места массового скопления людей. Также не рекомендуется ездить в маршрутках, автобусах и троллейбусах.

Те, кто не имеет возможности обратиться к родственникам за помощью в приобретении лекарств, продуктов и предметов первой необходимости, могут обратиться к волонтёрам по телефону +7 (4912) 97-18-13.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора