Пятница, 19 декабря, 2025
-0.9 C
Рязань

Пожар в Ростове Великом: Погибли пять детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 октября, ранним утром, в Ростове Великом (Ярославская область) произошло возгорание в жилом доме.

Это случилось на улице Ленинской. Вспыхнул дом, в котором 8 квартир. Выгорели 600 квадратных метров постройки. Сообщается, что в результате пожара погибли пять детей.

Реклама

По факту произошедшего начато расследование. Работает прокуратура, сообщает 76.ру.

Фото: РЕН ТВ

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Чиновники объяснили, почему и как вырастет цена на газ для рязанцев 

Представители министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области в комментариях телеграм-канала губернатора Павла Малкова объяснили, почему и как повысится цена на газ для жителей Рязани с 1 января 2026 года.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме