Пожар в многоэтажке в Рязани унёс жизнь мужчины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ГУ МЧС по Рязанской области уточнили информацию о пожаре, который произошёл сегодня рано утром на улице Ленина в Рязани. Жертвой пожара стал мужчина 1989 года рождения.

Сигнал о возгорании поступил в экстренные службы в 4:03. Огонь повредил комнату на площади 4 квадратных метра.

Продолжение после рекламы

Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме