Появилось видео с места обнаружения тел двух школьниц в Кузбассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В сети появилось видео с места обнаружения тел двух 10-летних школьниц в Кузбассе. Соответствующую запись опубликовал telegram-канал «112». 

Напомним, две девочки ушли в школу 6 сентября и не вернулись. Школьниц зафиксировали камеры видеонаблюдения в одном из магазинов. Вместе с девочками был взрослый мужчина, который покупал им сладости. 

Подозреваемым оказался 41-летний Виктор Пестерников. В 2019 году он вышел из колонии, в которой провел 10 лет за «насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего». По данным telegram-канала «Life Shot», у мужчины есть трое детей, двое из которых — подростки. 

Пестерников уже сознался в преступлении. По данным источника, мужчина изнасиловал и задушил школьниц. Место преступления он показал сам.

Популярные материалы

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора