Появилось видео с места гибели двух рабочих в Казани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 марта 2020 года в Казани произошла трагедия на стройке. Двое рабочих разбились после падения люльки с высоты. ЧП случилось на улице Ершова.

По данным ГУ МЧС по РТ, люлька с пятью рабочими рухнула с большой высоты. Она повисла на высоте 5-6 этажа, при этом люди выпали из нее. В итоге двое рабочих погибли, еще двое были травмированы, а пятый мужчина ухватился за трос и спасся, получив травму руки.

В распоряжении издания «Вечерняя Казань» оказалось видео с места событий. На нем видны последствия падения люльки, работа сотрудников специальных служб.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме