Появилось видео с места гибели двух рабочих в Казани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 марта 2020 года в Казани произошла трагедия на стройке. Двое рабочих разбились после падения люльки с высоты. ЧП случилось на улице Ершова.

По данным ГУ МЧС по РТ, люлька с пятью рабочими рухнула с большой высоты. Она повисла на высоте 5-6 этажа, при этом люди выпали из нее. В итоге двое рабочих погибли, еще двое были травмированы, а пятый мужчина ухватился за трос и спасся, получив травму руки.

Продолжение после рекламы

В распоряжении издания «Вечерняя Казань» оказалось видео с места событий. На нем видны последствия падения люльки, работа сотрудников специальных служб.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме