Последствия сильного снегопада в ближайшие 3 дня в Великом Новгороде готовы оперативно устранять

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Последствия снегопада, который ожидается в Новгородской области в выходные дни, готовы оперативно устранять специальные службы. Об этом стало известно на заседании оперштаба, который провел заммэра города Владимир Еремин. 

Так, с 21 по 23 февраля в регионе ожидаются сильные снегопады. По данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, новгородцев также ждут перепады температуры с минуса на плюс. 

В связи с этим Еремин поручил городским хозяйствам представить графики дежурств в праздничные дни. Специализированные службы отчитались, что уже все люди распределены по дням. 

— В течение одного часа мы готовы приступить к работам в зависимости от метеорологической ситуации. А через два часа, когда снег наберет толщину 2 см, на улицы обязана выйти техника. Одновременно на линию готовы выйти 80 единиц «Городского хозяйства» и ООО «Мехуборка», — говорится в сообщении. 

Для оперативной работы спецслужб организована «горячая линия» по телефонам 63-22-32, 8-953-903-50-28. После каждого обращения на вызов выезжают оперативные службы.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Другие материалы автора