Последний звонок во всех липецких школах прозвенит 22 мая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 мая во всех липецких школах прозвенит последний звонок. Прощание со школой пройдет в формате линеек. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

— Все будет зависеть от погоды: если условия позволят, то линейки пройдут на улице, а если нет, то в школах. При этом все мероприятия организуют в соответствии с эпидемиологической обстановкой и требованиями Роспотребнадзора, — рассказали в департаменте образования. 

Затем начнутся итоговые аттестации. Девятиклассники пойдут на первый экзамен 24 мая, а одиннадцатиклассники — 31 мая. 

Напомним, в этом году те, кто не планируют поступать в ВУЗы, могут сдать государственный выпускной экзамен по русскому языку (25 мая) и математике (28 мая).

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме