После ночной погони в Рязани задержали нетрезвого водителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники вневедомственной охраны помогли задержать нетрезвого водителя. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Росгвардии. 

Сотрудники наряда Росгвардии около 3 часов ночи заметили на Голенчинском шоссе нетрезвого мужчину, который сел за руль внедорожника и поехал. Сообщив номер машины коллегам из ГИБДД, росгвардейцы начали преследование и потребовали от водителя остановиться. Но их требования были проигнорированы.

Продолжение после рекламы

В итоге машину с нетрезвым мужчиной за рулём задержали на улице Дзержинского инспекторы Госавтоинспекции. 

В отношении нарушителя составлен протокол по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ, за пьяную езду за рулём. 

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Ракетную опасность объявили в Тульской области

В соседней с Рязанской Тульской области объявили ракетную опасность. Об этом сегодня в 15:50 сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. 

Рязанская БСМП возобновила приём гражданского населения

Об этом 16 апреля на мероприятии «Час с зампредом» сообщил заместитель председателя правительства Рязанской области — министр здравоохранения Александр Пшенников.

Статьи по теме