Порно показали в казанском аэропорту на большом стенде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В аэропорту Казани на стенде «Сбербанка» показали порновидео. Происходящее заметили очевидцы. Они были шокированы увиденным и засняли контент на видео.

Пресс-служба «Сбербанка» отметила, что организация в курсе произошедшего. Представители банка обещали провести проверку по факту трансляции порно.

Отмечается, что показ порно осуществлялся с интернет-панели, а не с панели «Сбербанка». Кто провел трансляцию фильма для взрослых – неизвестно, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме