Полураздетая женщина чуть не убила свою дочь в поезде Симферополь – Москва

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

36-летняя полураздетая женщина едва не убила свою 10-месячную дочь. Инцидент случился в поезде, следовавшем по маршруту Симферополь – Москва 10 января.

Момент, когда полуголая пьяная женщина тащила за руку дочку, а затем кинула ее на лестницу, которая ведет со второго на первый этаж, был заснят на видео. После своего поступка женщина ушла в купе.

Реклама

Ребенок начал плакать. Помогать ему пришли старшая сестра и муж пьяной гражданки. Начальник состава вызвал правоохранителей. Позднее ехавшую в Воронеж семью высадили из поезда, сообщают Вести.

Фото и видео: Вести

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме