Полнолуние в Овне 17 октября принесёт серьёзные перемены в финансах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 октября 2024 года нас ждёт яркое и жизнеутверждающее Полнолуние в Овне. Это время, когда Вселенная буквально насыщает нас энергией, что позволит проявить себя в работе, реализации и заработках. Особенно это касается тех, кто сейчас решает финансовые вопросы и занимается недвижимостью — высшие силы готовы поддержать вас в этом.Подробнее на сайте theday.ru рассказала астролог Юлия Лифанова.

Несмотря на то, что это Полнолуние не является Затмением, оно всё равно происходит на оси кармических узлов Раху и Кету в Овне и Весах. Это придаёт событиям судьбоносный характер и связывает их с Затмением в Овне, которое произошло 8 апреля. Вспомните, что происходило в тот период, особенно в контексте финансов.

Для трёх зодиака Полнолуние будет иметь свои особенности.

Рыбы: Луна находится в вашем секторе доходов. Возможно, вам выплатят крупную сумму или сделают предложение, связанное с ростом доходов. Вы почувствуете в себе много сил и энергии, чтобы преодолеть финансовые барьеры.

Дева: Луна в секторе крупных финансов, страховых и налоговых денег, а также ипотек и кредитов. Вероятно, вы получите крупную сумму одной выплатой или удачно завершите финансовый цикл. Также возможно поступление денег через социальные сети или рекламу.

Близнецы: Луна в вашем секторе друзей и сообществ, а диспозитор Марс — в доме денег. Вы можете получить деньги, связанные с вашей деятельностью в социальных сетях, или дивиденды за ранее проделанную работу.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Суду по делу рязанских журналистов представили новую запись переговоров

В Советском районном суде Рязани продолжили рассматривать дело о вымогательстве, фигурантами которого проходят трое местных журналистов — главред издания «Вид Сбоку» Константин Смирнов, бывший главред «Новой газеты — Рязанский выпуск» Алексей Фролов и экс-сотрудница интернет-СМИ Наталья Смольянинова. Потерпевшим проходит бывший руководитель регионального фонда капремонта Алексей Роготовский.

Оба водителя попали в больницу после ДТП в Шацком округе

В селе Каверино Шацкого округа произошло столкновение автомобилей «Ауди» и «Лада Калина». Оба водителя получили травмы и были доставлены в больницу. Обстоятельства аварии уточняются.

В Захарове пенсионера госпитализировали после пожара

За прошедшие сутки пожарно-спасательные службы Рязанской области устранили пять очагов возгорания — от бытового мусора до техногенных инцидентов. Один из пожаров в селе Захарово стал причиной госпитализации пожилого мужчины.

В Нижнем Новгороде БПЛА атаковал здание областного суда

В Нижнем Новгороде утром 28 мая в результате атаки беспилотных летательных аппаратов получило повреждения здание областного суда. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин.

С начала года Соцфонд в Рязанской области оплатил более 6500 выходных дней родителям детей с инвалидностью

Право на дополнительные оплачиваемые выходные дни имеют родители, опекуны и попечители, работающие по трудовому договору и воспитывающие детей с инвалидностью. Мера поддержки позволяет им ежемесячно брать до 4 дополнительных выходных дней для ухода за ребёнком — всего до 48 дней в год.

У касимовца отберут автомобиль, купленный через вторые руки у должника

Касимовский районный суд Рязанской области рассмотрел иск микрокредитной компании к заёмщику, который не вернул долг и продал заложенный автомобиль. Суд признал требования кредитора обоснованными, но решение ещё можно обжаловать.

В Рязанской области выявили несанкционированный сброс сточных вод в реку Дубянка

В апреле-мае 2026 года сотрудники Минприроды Рязанской области зафиксировали превышение предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ в реке Дубянка. Виновником стал несанкционированный сброс сточных вод от ООО «Водоканал Плюс». 

Статьи по теме