Полиция нашла виновника в автокатастрофе со священником под Липецком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции в Липецком регионе установили, что погибший в автокатастрофе священнослужитель Евгений Косолапов из Ноябрьска разбился по вине другого автомобилиста. Напомним, в результате страшной лобовой аварии погибли шесть человек.

По предварительным данным, священник ехал за рулем своего кроссовера Hyundai Creta. Навстречу его авто вылетел хэтчбек Kia Rio. После этого случилось лобовое столкновение на полной скорости. Катастрофа произошла 21 июня около населенного пункта Паниковец Елецкого района.

Продолжение после рекламы

В итоге погибли духовник Евгений Косолапов (иерей Храма Архистратига Божия Михаила), родственники его супруги, 29-летний виновник ДТП, а также два пассажира, которым было 30 лет. Выжила лишь одна пассажирка автомобиля Kia, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме