Полицейский спас ребенка из-под машины в Хабаровске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Хабаровске мужчина спас ребенка из-под колес неуправляемой машины. Героический поступок совершил полицейский.

Управлявший микроавтобусом мужчина решил совершить разворот в неразрешенном для этого месте. Данный маневр стал причиной жесткого столкновения со встречной машиной. Далее события стали развиваться стремительно и неконтролируемо. Виновник ДТП потерял сознание и выжал до упора педаль акселератора. Микроавтобус стал кататься по кругу, заняв перекресток. Из окна машины выпал маленький ребенок. Он бы оказался под колесами авто, если бы на месте аварии не оказалось правоохранителя, который тут же схватил ребенка и спрятал в салоне своей легковушки.

Реклама

В итоге микроавтобус влетел в отбойник и остановился. Водитель был отвезен в медучреждение с различными травмами. Ребенок лишь получил ушибы, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме