Суббота, 1 ноября, 2025
5.2 C
Рязань

Полицейский спас ребенка из-под машины в Хабаровске

В Хабаровске мужчина спас ребенка из-под колес неуправляемой машины. Героический поступок совершил полицейский.

Управлявший микроавтобусом мужчина решил совершить разворот в неразрешенном для этого месте. Данный маневр стал причиной жесткого столкновения со встречной машиной. Далее события стали развиваться стремительно и неконтролируемо. Виновник ДТП потерял сознание и выжал до упора педаль акселератора. Микроавтобус стал кататься по кругу, заняв перекресток. Из окна машины выпал маленький ребенок. Он бы оказался под колесами авто, если бы на месте аварии не оказалось правоохранителя, который тут же схватил ребенка и спрятал в салоне своей легковушки.

В итоге микроавтобус влетел в отбойник и остановился. Водитель был отвезен в медучреждение с различными травмами. Ребенок лишь получил ушибы, пишет РЕН ТВ.

Самые читаемые материалы

ДТП на трассе М-5 стало причиной пробки в сторону Рязани

Рано утром в пятницу, 31 октября, на трассе М-5 «Урал» в Луховицах произошло ДТП, ставшее причиной серьёзной пробки при движении в сторону Рязани. 

Последние новости

Партнеры Корпорации развития Рязанской области представили свои карьерные перспективы в День Профориентации

В Доме молодёжи 30 октября прошло масштабное карьерное событие в рамках всероссийского проекта «Профразвитие». Более 700 молодых рязанцев — студентов, школьников и начинающих специалистов — встретились с представителями пятнадцати предприятий области

Павел Малков: Поддержка земляков дает силы нашим защитникам Родины

Губернатор Рязанской области Павел Малков сказал об этом в ходе межрегиональной гуманитарной акции помощи бойцам специальной военной операции «Когда мы едины – мы непобедимы!», приуроченной к Дню народного единства.

Прокуратура через суд обязала отремонтировать дорогу под Рязанью

Прокуратура Рязанского района провела проверку автодороги регионального значения «Кораблино — станция Листвянка». Выяснилось: трасса не отвечает базовым требованиям безопасности.

Свет внутри: как панорамное остекление меняет жизнь резидентов «Манхэттена»

Когда в квартире много света, пространство будто начинает дышать. День становится длиннее, настроение — ровнее, а привычные вещи — еще привлекательнее и ближе.

Четырём рязанским судьям вручили удостоверения, подписанные Президентом

Торжественную процедуру провели главный федеральный инспектор по региону аппарата полпреда президента в Центральном округе Михаил Максимов и руководитель областного суда Елена Сапунова.

Дожди ожидают рязанцев в первые дни ноября

Первая ноябрьская суббота принесёт рязанцам дожди и прохладу — температура не поднимется выше 9 градусов тепла. Воскресенье немного порадует сухой погодой, но осадки всё равно местами возможны.​