Полицейские устроили погоню за инвалидом-нарушителем самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ГИБДД задержали в Ростове-на-Дону инвалида, который нарушил режим самоизоляции. Перед тем, как его поймать, полицейским пришлось устроить забег.

Как сообщает Лайф, инвалид-колясочник, заметив правоохранителей, решил скрыться от них. Он опасался получить штраф за нарушение режима самоизоляции во время распространения эпидемии COVID-19. Однако стражи порядка просто так мужчину не отпустили. Они решили догнать нарушителя. Момент погони был заснят очевидцем на видео. При просмотре кадров заметно, как сотрудник ДПС в жилете догоняет уезжающего от него инвалида на коляске.

Реклама
Видео — Лайф

В итоге колясочник был пойман. Позднее выяснилось, что он «работает» профессиональным попрошайкой.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме