Вторник, 23 декабря, 2025
-7.3 C
Рязань

Полиция в Рязани изъяла у закладчицы свыше 300 граммов наркотиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники УНК УМВД по Рязанской области задержали в Рязани 39-летнюю женщину, распространявшую запрещённые вещества через закладки.

Оперативники установили личность и местонахождение предполагаемой злоумышленницы, а позже остановили её на улице Советской Армии и провели личный досмотр. Выяснилось, что женщина скиталась по съёмным квартирам и имела при себе рюкзак и сумки. В личных вещах подозреваемой полицейские нашли свёртки с 290 граммами гашиша и 36 граммами производного N-метилэфедрона.

Реклама

Кроме того, на улице Новосёлов оперативники также нашли сделанную женщиной закладку с «синтетикой».

Предварительно, ранее подозреваемая жила на юго-западе России и работала в цирке-шапито. Несколько лет назад она приехала на гастроли в Рязань и решила остаться здесь жить. Недавно женщина решила улучшить своё материальное положение и сменила легальную работу на криминальный промысел.

- Новости партнёров -

Следственный отдел по Октябрьскому району Рязани возбудил уголовное дело по статье о покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

По ходатайству следователя суд заключил подозреваемую под стражу.

Популярные материалы

Генерал рассказал, кто и зачем поднял российский флаг над Киевом 

Над Киевом заметили квадрокоптер с российским флагом, видео акции разошлось по сети. Генерал-майор Владимир Попов рассказал, кто мог запустить дрон и почему перехватить управление было почти нереально.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме