Полиция остановила рязанку за грубое нарушение ПДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Патрульные полицейские остановили ВАЗ-2110, который неуверенно двигался по дороге областного центра, — сообщает МВД. Сотрудники ППС предположили, что водитель находится в состоянии опьянения или болен.

За рулём оказалась 33-летняя жительница города с характерными признаками алкогольного опьянения. Поведение женщины не соответствовало окружающей обстановке, присутствовал запах алкоголя изо рта водителя.

Продолжение после рекламы

Прибывшие на место инспекторы ДПС ГИБДД отстранили нарушительницу от управления авто. Женщина отказалась пройти медосвидетельствование на состояние опьянения.

В отношении рязанки составили административный протокол. Наказание по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ предусматривает штраф в 30 тысяч рублей с лишением права управления ТС на срок полтора-два года.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

По иску касимовской прокуратуры в муниципальную собственность возвращен земельный участок

Действуя в личных интересах и стремясь установить доверительные отношения с заявительницей, глава поселения подготовил документ, содержащий заведомо ложные сведения.     

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме