Четверг, 29 января, 2026
-5.2 C
Рязань

Полиция ищет очевидцев автокатастрофы на трассе в Рязанском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственное управление МВД по Рязанской области просит откликнуться очевидцев смертельного ДТП, произошедшего 8 января 2022 года на 530-м километре трассы Р-132 Золотое кольцо. Трагедия произошла около 15:50.

Предварительно, 46-летний водитель грузового автомобиля DAF совершил столкновение с Nissan Qashqai, за рулём которого находился 41-летний мужчина. От удара кроссовер врезался в Changan под управлением 45-летнего мужчины.

Реклама

71-летний и 40-летняя пассажиры автомобиля Nissan от полученных травм скончались, 69-летняя и 9-летний пассажиры автомобиля Nissan пострадали. Водитель и 20-летняя пассажирка автомобиля Changan получили травмы. Пострадавшим оказали медицинскую помощь и доставили их в лечебные учреждения, — отмечает издательство «Пресса».

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме