Появились подробности тушения пожара около конного завода в Старожилове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ МЧС России по Рязанской области обнародовало подробности тушения крупного пожара рядом с конным заводом в Старожилове. Инцидент полизошел вечером 24 июля.

В 21.15 поступило сообщение о загорании неэксплуатируемого здания. В тушении участвовало 13 человек, 4 единицы техники.
В 21.33 пожар локализован.
К 1:10 — полностью ликвидировали

Реклама

По предварительной информации в результате пожара пострадавших нет. Распространение огня на соседние строения не допущено, заявили в ведомстве.

— Для определения причины пожара на месте работают дознаватели Главного управления МЧС России по Рязанской области, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме