Появились подробности тушения пожара около конного завода в Старожилове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ МЧС России по Рязанской области обнародовало подробности тушения крупного пожара рядом с конным заводом в Старожилове. Инцидент полизошел вечером 24 июля.

В 21.15 поступило сообщение о загорании неэксплуатируемого здания. В тушении участвовало 13 человек, 4 единицы техники.
В 21.33 пожар локализован.
К 1:10 — полностью ликвидировали

Продолжение после рекламы

По предварительной информации в результате пожара пострадавших нет. Распространение огня на соседние строения не допущено, заявили в ведомстве.

— Для определения причины пожара на месте работают дознаватели Главного управления МЧС России по Рязанской области, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Проект «Есенин в городе» стал победителем во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»

Творчество поэтов – это особый путь к познанию России, ее культуры и души. Для современной молодёжи одним из таких проводников становится великий поэт Сергей Есенин: его уникальные, музыкальные и эмоционально насыщенные стихи помогают молодым людям глубже понять страну и почувствовать связь с ее наследием.

Статьи по теме