Погибли двое: Рейсовый автобус угодил в ДТП под Курганом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 декабря, в вечернее время суток, на территории Курганской области произошло столкновение автобуса и легкового автомобиля. Авария случилась на 142-м километре трассы Екатеринбург – Курган.

По предварительным данным, виновником ЧП стал водитель автомашины Hyundai Sonata. Он совершил выезд на встречку, где протаранил автобуса Hyundai, ехавший из Шадринска в Екатеринбург с 11 людьми на борту.

Реклама

В итоге смертельные повреждения получили двое, один из них — виновник аварии. Еще трое – пассажиры Sonata – были срочно доставлены в больницу. Известно, что двое находятся в тяжелом состоянии, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме