Четверг, 29 января, 2026
-7.6 C
Рязань

Погибли двое: Рейсовый автобус угодил в ДТП под Курганом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 декабря, в вечернее время суток, на территории Курганской области произошло столкновение автобуса и легкового автомобиля. Авария случилась на 142-м километре трассы Екатеринбург – Курган.

По предварительным данным, виновником ЧП стал водитель автомашины Hyundai Sonata. Он совершил выезд на встречку, где протаранил автобуса Hyundai, ехавший из Шадринска в Екатеринбург с 11 людьми на борту.

Реклама

В итоге смертельные повреждения получили двое, один из них — виновник аварии. Еще трое – пассажиры Sonata – были срочно доставлены в больницу. Известно, что двое находятся в тяжелом состоянии, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме