Пятница, 20 февраля, 2026
-7.1 C
Рязань

Погиб военный корреспондент Евгений Поддубный

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно о гибели военного корреспондента ВГТРК Евгения Поддубного. О его смерти сообщили в своем Telegram-канале депутат Госдумы Михаил Делягин, военный корреспондент Александр Сладков. Спецкор RT Валентин Горшенин написал, Fpv дрон попал в машину, где находился Евгений Поддубный.

Одно и последних видео Telegram-канале военкора посвящено ситуации в Курской области, где с 6 августа продолжаются боевые действия.

Реклама

О смерти Евгения Поддубного написала в своем Telegram-канале первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова. «Евгений Поддубный был одним из тех, кто служил своей Родине беззаветно. В самых горячих точках. Был на острие информационной войны. Был информационным Искандером. Был… Светлая память Евгению».

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора