Понедельник, 26 января, 2026
-14.6 C
Рязань

Погиб на месте: Под Курском мужчину переехали две машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 декабря в Курской области мужчина погиб под колесами сразу двух автомобилей. ДТП произошло на автомобильной дороге М2 «Крым».

Около 17:15 45-летний пешеход решил перейти дорогу неподалеку от пешеходного перехода. Во время совершения этого маневра он был сбит 33-летним автомобилистом на Renault Megane. После наезда потерпевший отлетел на встречную машину марки Lexus, кза рулем которой был 55-летний мужчина.

Реклама

В итоге пострадавший умер от полученных травм на месте происшествия. По факту произошедшего начата проверка, сообщает «Друг для друга».

Фото: УГИБДД и УМВД по Курской области

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме