Погиб на месте: Под Курском мужчину переехали две машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 декабря в Курской области мужчина погиб под колесами сразу двух автомобилей. ДТП произошло на автомобильной дороге М2 «Крым».

Около 17:15 45-летний пешеход решил перейти дорогу неподалеку от пешеходного перехода. Во время совершения этого маневра он был сбит 33-летним автомобилистом на Renault Megane. После наезда потерпевший отлетел на встречную машину марки Lexus, кза рулем которой был 55-летний мужчина.

В итоге пострадавший умер от полученных травм на месте происшествия. По факту произошедшего начата проверка, сообщает «Друг для друга».

Фото: УГИБДД и УМВД по Курской области

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме