Поехал делать фото: В Подмосковье нашли труп мужчины без головы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области нашли обезглавленный труп мужчины. Погибший уехал на фотосъемку, сообщает ГСУ СК РФ по МО.

Мертвый 37-летний москвич был найден 10 декабря неподалеку от остановки автобусов в населенном пункте Никифорово городского округа Лосино-Петровский. Тело лежало без головы, его смерть наступила не позднее, чем 24 часа назад. Известно, что во вторник житель Москвы поехал в лес, чтобы пофотографировать животных.

Продолжение после рекламы

По факту убийства человека уже заведено уголовное дело. Расследование по факту произошедшего уже ведется. Назначены необходимые экспертизы, сообщает ТАСС.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме