Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 459
Понедельник, 19 мая, 2025
13.4 C
Рязань

Подтопление произошло после ливня в Дагестане

Населенный пункт Сиртыч на территории республики Дагестан затопило после сильнейшего ливня. О происшествии стало известно после сообщений местных жителей.

По их словам, на республику обрушился сильный дождь с градом. После этого в селе было замечено подтопление. Последствия непогоды засняли на видео. Кадры с места событий оказались в распоряжении телеканала РЕН ТВ.

При просмотре можно заметить, как по населенному пункту текут обширные потоки воды, превратившиеся в реку. О пострадавших в результате происшествия не сообщается.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости