Подростки вышли в прямой эфир и угодили в огненную аварию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подростки разбились в Татарстане, показывая свой заезд на машине в соцсетях. В момент ДТП юные лихачи были в состоянии алкогольного опьянения.

Находившийся за рулем легковушки парень хотел поразить девушек-пассажирок, стал показывать на дороге экстремальные «финты», но, не справившись с управлением, спровоцировал ДТП. Неуправляемая машина улетела в кювет и перевернулась. Вслед за этим транспортное средство вспыхнуло.

Потерпевшие сумели выбраться из салона автомобиля до начала пожара. Последствия происшествия попали на видео. При просмотре можно заметить, что девушки получили ушибы и ссадины, а вот один из парней был без сознания.

После ДТП пострадавших госпитализировали. Теперь по факту произошедшего ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора