Понедельник, 7 июля, 2025
14.5 C
Рязань

Подростки избили полицейских в Апатитах и попали на видео

Вечером в пятницу, 20 декабря, возле Дворца культуры в Апатитах произошла массовая драка. Об этом пишет газета «Вечерний Мурманск». Во «ВКонтакте» появилось видео с места случившегося.

По предварительной версии, на место прибыли полицейские. Они увидели, как один из парней стоит в толпе с банкой пива в руке и громко ругается матом. Стражи порядка потребовали пройти с ними, однако подросток стал сопротивляться, что привело к потасовке.

Сообщается, что толпа молодых людей повалила одного из патрульных на землю и начала бить ногами. Ему диагностировали сотрясение мозга. Другого правоохранителя ударили по голове кулаками. В итоге девять подростков попали в отделение полиции.

Отметим, что в настоящее время следователи выясняют детали случившегося.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.

Автомобиль и три здания сгорели в Рязанской области за сутки

В Рыбновском районе 5 июля в 19:18 горел легковой автомобиль. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь уничтожил площадь в 1 квадратный метр.