Возбуждено уголовное дело в отношении двух 17-летних подростков в Нижнем Новгороде, которые напали на таксиста. Об этом пишет «КП». Появилось видео с места событий.
Инцидент произошел в конце лета. Пьяные приятели избили водителя возле Автозаводского универмага на проспекте Октября. Жертву били руками и ногами по голове и телу.
В какой-то момент потерпевший перестал сопротивляться. Тогда парни, как ни в чем не бывало, сели за руль его автомобиля «Рено» и уехали. От полученных травм такстист скончался в больнице.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info