Под Вологдой мужчина убил пенсионера из-за машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

34-летний житель Вологодского региона будет осужден за совершение убийства с особой жестокостью. ЧП произошло летом 2019 года.

Обвиняемый поругался с 62-летним мужчиной из-за повреждения автомобиля 34-летнего гражданина. Ругань переросла в драку. В конечном счете более молодой мужчина избил своего оппонента. Затем он затащил пенсионера в машину и поджег.

Реклама

Потерпевший сгорел заживо. Теперь 34-летнего мужчину ждет суд, сообщает Регион Онлайн.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме