Пятница, 20 февраля, 2026
-6.4 C
Рязань

Под Тюменью произошло ДТП с летальным исходом и травмами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 июля, в вечернее время суток, на автодороге между Тюменью и Омском случилось смертельное ДТП. На 23-ем километре трассы произошло столкновение двух легковушек.

На повороте на археологический музей-заповедник, хэтчбек Peugeot 206 под управлением автоледи влетел в седан Toyota Camry, за рулем которого был 35-летний мужчина. Последний получил смертельные повреждения и умер на месте трагедии.

Реклама

Кроме водительницы в салоне французского авто ехала еще одна женщина – она получила ушибы. У автоледи медики констатировали открытые переломы руки и ноги, сообщает Вестник Сургутского района.

Фото: соцсети

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Другие материалы автора