Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

Под Тюменью фура протаранила 4 легковушки: травмированы 5 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 июля на автодороге между Тюменью и Томском водитель большегруза устроил массовое ДТП. Авария случилась на 15 километре трассы.

Согласно данным очевидцев, у тягача марки MAN с прицепом отказали тормоза. Шофер данного авто пытался оттормозиться любыми способами и остановить многотонную машину. Однако происшествия избежать не удалось: грузовик протаранил четыре легковых автомобиля. Досталось Ладе Калине, ладе Приоре, седану Kia Rio и чещской Skoda Octavia.

Реклама

Предварительно сообщается, что травмы в результате массовой аварии получили пять человек. Одного пострадавшего срочно доставили в медучреждение, другим помощь врачи оказали на месте ДТП. По факту случившегося начато расследование, сообщает Тюмень таймс.

Фото очевидцев

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора