Суббота, 27 декабря, 2025
-1.5 C
Рязань

Под Тюменью фура протаранила 4 легковушки: травмированы 5 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 июля на автодороге между Тюменью и Томском водитель большегруза устроил массовое ДТП. Авария случилась на 15 километре трассы.

Согласно данным очевидцев, у тягача марки MAN с прицепом отказали тормоза. Шофер данного авто пытался оттормозиться любыми способами и остановить многотонную машину. Однако происшествия избежать не удалось: грузовик протаранил четыре легковых автомобиля. Досталось Ладе Калине, ладе Приоре, седану Kia Rio и чещской Skoda Octavia.

Реклама

Предварительно сообщается, что травмы в результате массовой аварии получили пять человек. Одного пострадавшего срочно доставили в медучреждение, другим помощь врачи оказали на месте ДТП. По факту случившегося начато расследование, сообщает Тюмень таймс.

Фото очевидцев

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме