Воскресенье, 6 июля, 2025
19.6 C
Рязань

Под Тверью зацепер спровоцировал пожар на «Сапсане»

4 августа, примерно в 22:00 под Тверью случился пожар на скоростном поезде «Сапсан», который следовал из Санкт-Петербурга в Москву. Возгорание произошло из-за зацепера.

Сообщается, что неизвестный забрался на вагон скоростного состава и получил там разряд тока. После этого мужчина умер на месте ЧП, так как удар оказался летальным.

После возникновения возгорания пассажиров состава вывели на платформу, пожар был ликвидирован. Никто, кроме виновника ЧП, не пострадал. Задержка скоростного поезда до Москвы составила 49 минут. «Сапсан» повреждений не получил, сообщает Уик Энд.

Фото: Уик-Энд

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона.