Под Тверью медведь убил 12 лошадей депутата

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Государственной думы Сергей Веремеенко рассказал в социальной сети Инстаграм о том, что его лошадей убил медведь. По словам госдеятеля, хищник лишил жизни 12 кобыл.

Отметим, коневодческая ферма Веремеенко располагается на территории Кашинского района Тверской области. Депутат снял видео в своем хозяйстве и отметил, что медведей развелось очень много. Они стали выходить к людям.

Продолжение после рекламы

Напомним, Сергей Веремеенко стал депутатом Госдумы Российской Федерации в прошлом году. Он является членом комитета Думы по транспорту.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме