Под Тулой мужчина вырастил на огороде 500 кустов конопли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

500 кустов конопли вырастил на своем участке житель Киреевского района Тульской области. Информация об этом появилась на сайте УМВД РФ по Тульскому региону.

35-летний мужчина построил парник. Именно там он и стал выращивать растение. Навес позволил укрыть коноплю от ветра и холода, а также от взглядов посторонних.

Реклама

При проверке правоохранители нашли в огороде туляка 503 куста запрещенного растения. По факту незаконного культивирования конопли было возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме