Среда, 27 августа, 2025
15.9 C
Рязань

Под Смоленском возле магазина заметили молодых людей с автоматом Калашникова

В городе Ярцево Смоленской области местные жители заметили возле магазина двух молодых людей с автоматом Калашникова в руках. Соответствующий пост опубликовали в группе «Ярцево» во ВКонтакте. 

Об инциденте, который случился в микрорайоне Пионерный, сообщили в воскресенье, 24 октября. На данный момент неизвестно, было ли оружие холостым или нет. 

«Столько случаев было, когда дебил с оружием на мирных жителей!», — возмущается автор. 

Ряд региональных СМИ обратился за комментарием в пресс-службу УМВД. 

Ранее сообщалось, что в Калуге мужчина на «Ладе» устроил стрельбу из автомата.

Самые читаемые материалы

Чиновник из Воронежской области Шляхта отправился на СВО и попал на службу в Рязань

Отметим, что военнослужащие перед отправкой в зону проведения специальной военной операции проходят подготовку. Не исключено, что Шляхта занимается в Рязани именно этим. 

Последние новости

Как включить на смартфоне кино и музыку без интернета 

Временные отключения мобильного интернета — новая реальность, которая вызвана мерами безопасности. Рассказываем, как подготовиться к таким ситуациям, чтобы даже без доступа в сеть смотреть кино, слушать музыку или аудиокниги в любимых приложениях.

Российский пловец исчез в Босфоре: последние новости о поисках и версии

В Турции продолжаются поиски российского пловца Николая Свечникова, который бесследно исчез после заплыва через Босфор. Пока что спасательная операция не даёт результатов

Друг телеведущего прокомментировал информацию о брошенном дочерьми Дроздове 

По словам Мирошника, одна из дочерей, Елена, живёт по соседству и часто навещает отца. Он опроверг слухи о том, что Дроздова якобы бросили, подчеркнув, что семья по-прежнему вместе.

В Рязани закрыли движение на улице Электрозаводской

В связи с аварийным ремонтом теплотрассы в Рязани закрыто движение транспорта на автомобильной дороге по улице Электрозаводской у дома №54а с 12:00 27 августа до 24:00 30 августа.