Суббота, 31 января, 2026
-13.6 C
Рязань

Под Рязанью перевернулся трактор с пассажирами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Довольно необычное ДТП произошло в понедельник, 1 июля, в Рязанском районе – там перевернулся трактор, в прицепе которого ехали пассажиры. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области. 

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в 10.40 на автодороге Алтуфьево – Прудный. 61-летний житель Рязанского района не справился с управлением трактором МТЗ и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.  

Реклама

В прицепе, в нарушение правил дорожного движения, ехали четверо пассажиров – мужчины 32, 48, 52 и 52 лет. Они получили травмы, двоих госпитализировали. Водитель трактора не пострадал.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме