Четверг, 4 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Под Рязанью на трассе М-5 в аварии пострадали два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 20 декабря, на трассе М-5 «Урал» произошла серьезная авария. В результате пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Рязанской области. 

Происшествие случилось примерно в 11:00 на 200-м километре трассы. По предварительной информации, 51-летний рязанец за рулем автомобиля УАЗ начал разворачиваться. Он не убедился в безопасности маневра и столкнулся с «Тойотой Камри» под управлением 32-летнего жителя Оренбургской области. 

— В результате ДТП водитель УАЗа и его 51-летняя пассажирка получили травмы. Их госпитализировали в медучреждение, — рассказали в пресс-службе. 

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Блокировка WhatsApp всё ближе. Что делать уже сейчас, чтобы не потерять чаты и спокойно переехать, например в MAX

Депутаты всё громче говорят, что блокировка WhatsApp в России — лишь вопрос времени, а на фоне уязвимостей и статуса компании-владельца мессенджер выглядит всё опаснее. Пока сервис ещё работает, есть шанс за пару вечеров сохранить важные чаты, контакты и без паники перебраться в MAX или другой запасной мессенджер — рассказываем, какие шаги лучше сделать уже сейчас.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме