Под Ростовом пьяная меломанка провезла полицейского на двери своей машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяная девушка на иномарке «прокатила» правоохранителя на двери своей машины, а затем была задержана. Инцидент случился в Каменске-Шахтинском (Ростовская область).

Момент ЧП попал на видео и оказался в распоряжении издания «Вести». При просмотре можно заметить, что недружелюбно настроенная леди не стала выходить из автомобиля после просьбы полицейского покинуть салон. Она предупредила правоохранителя, что уезжает, а после этого резко тронулась и поехала вперед. Страж порядка уцепился за водительскую дверь, однако через несколько метров упал на проезжую часть, получив травмы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Каменск-Шахтинский (@kamensk.61)

Продолжение после рекламы

По словам очевидцев, у данного инцидента была предыстория: владелица Hyundai Accent громко слушала музыку. Своим поведением она привлекла внимание служащих ППС.

После случившегося девушка была задержана сотрудниками ГИБДД. Она отказалась от прохождения освидетельствования, а также получила три протокола.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Актриса и фотограф Ксения Добромилова погибла под колёсами байкера

В Москве погибла актриса Ксения Добромилова, снявшаяся в клипе HammAli & Navai "Девочка-война". Её насмерть сбил мотоциклист, который выполнял трюк на заднем колесе прямо на улице. Девушка в этот момент вела съёмку.

В Елатьме произошёл крупный обвал грунта рядом с жилым домом, жители просят о помощи

В посёлке Елатьма разворачивается настоящая драма. По адресу: улица Янина, 15а, обрушается усадебный участок. Каждый день пропасть становится всё ближе к жилому дому.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме