Под Ростовом пьяная меломанка провезла полицейского на двери своей машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяная девушка на иномарке «прокатила» правоохранителя на двери своей машины, а затем была задержана. Инцидент случился в Каменске-Шахтинском (Ростовская область).

Момент ЧП попал на видео и оказался в распоряжении издания «Вести». При просмотре можно заметить, что недружелюбно настроенная леди не стала выходить из автомобиля после просьбы полицейского покинуть салон. Она предупредила правоохранителя, что уезжает, а после этого резко тронулась и поехала вперед. Страж порядка уцепился за водительскую дверь, однако через несколько метров упал на проезжую часть, получив травмы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Каменск-Шахтинский (@kamensk.61)

Реклама

По словам очевидцев, у данного инцидента была предыстория: владелица Hyundai Accent громко слушала музыку. Своим поведением она привлекла внимание служащих ППС.

После случившегося девушка была задержана сотрудниками ГИБДД. Она отказалась от прохождения освидетельствования, а также получила три протокола.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме