Под Ростовом пьяная меломанка провезла полицейского на двери своей машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяная девушка на иномарке «прокатила» правоохранителя на двери своей машины, а затем была задержана. Инцидент случился в Каменске-Шахтинском (Ростовская область).

Момент ЧП попал на видео и оказался в распоряжении издания «Вести». При просмотре можно заметить, что недружелюбно настроенная леди не стала выходить из автомобиля после просьбы полицейского покинуть салон. Она предупредила правоохранителя, что уезжает, а после этого резко тронулась и поехала вперед. Страж порядка уцепился за водительскую дверь, однако через несколько метров упал на проезжую часть, получив травмы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Каменск-Шахтинский (@kamensk.61)

По словам очевидцев, у данного инцидента была предыстория: владелица Hyundai Accent громко слушала музыку. Своим поведением она привлекла внимание служащих ППС.

После случившегося девушка была задержана сотрудниками ГИБДД. Она отказалась от прохождения освидетельствования, а также получила три протокола.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме