Под Красноярском мужчину расстреляли на глазах у полицейских

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое сотрудников ДПС задержали подозреваемых в убийстве мужчины на территории Красноярского края. Преступление было совершено на глазах у патрульных. О ЧП стражи порядка узнали, когда им сообщили: по пути в направлении села Курагино едет ВАЗ, из которого стреляют.

К месту происшествия оперативно выехали инспекторы ГИБДД. Сперва они приехали в населенный пункт Большая Иня, а затем оказались на проселочной дороге, где увидели две легковушки. из одной машины вышли двое мужчин и поочередно произвели выстрелы в молодого человека 1995 года рождения. Потерпевший умер от полученных ранений.

Реклама

Сотрудник ДПС призвал нападавших положить оружие не землю, а затем лечь. После этого полицейский предупредительно выстрелил в воздух. Спустя несколько мгновений правоохранители уже задержали троих мужчин. Двое из них – граждане 1999 и 1978 годов рождения – являются подозреваемыми, а третий был пассажиром их авто. В машине убитого было четыре человека, сообщает КрасноярскМедиа.

Ранее сообщалось, что самолет Су-25 случайно убил ракетой четырех человек

Читайте также: Семимесячный младенец найден мертвым в Петербурге

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме