Понедельник, 15 сентября, 2025
18.2 C
Рязань

Под Красноярском мужчину расстреляли на глазах у полицейских

Двое сотрудников ДПС задержали подозреваемых в убийстве мужчины на территории Красноярского края. Преступление было совершено на глазах у патрульных. О ЧП стражи порядка узнали, когда им сообщили: по пути в направлении села Курагино едет ВАЗ, из которого стреляют.

К месту происшествия оперативно выехали инспекторы ГИБДД. Сперва они приехали в населенный пункт Большая Иня, а затем оказались на проселочной дороге, где увидели две легковушки. из одной машины вышли двое мужчин и поочередно произвели выстрелы в молодого человека 1995 года рождения. Потерпевший умер от полученных ранений.

Сотрудник ДПС призвал нападавших положить оружие не землю, а затем лечь. После этого полицейский предупредительно выстрелил в воздух. Спустя несколько мгновений правоохранители уже задержали троих мужчин. Двое из них – граждане 1999 и 1978 годов рождения – являются подозреваемыми, а третий был пассажиром их авто. В машине убитого было четыре человека, сообщает КрасноярскМедиа.

Ранее сообщалось, что самолет Су-25 случайно убил ракетой четырех человек

Читайте также: Семимесячный младенец найден мертвым в Петербурге

Самые читаемые материалы

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией». 

Последние новости

Цена на германий рекордно выросла из-за действий Китая

В конце прошлого года Министерство коммерции КНР ужесточило экспортный контроль на поставки товаров двойного назначения, включая галлий, германий и другие материалы. Эти меры привели к «отчаянному дефициту» германия на мировом рынке.

В Ижевском автомобиль сбил ребёнка на пешеходном переходе

Сейчас следователи проводят все необходимые действия, чтобы установить обстоятельства произошедшего. Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 264 УК РФ.

Участники программы «Герои62» прошли тренинг по основам бережливого производства

«Фабрика процессов» как на производстве, так и в офисе учит смотреть на привычные вещи по-новому, искать и находить доступные, но эффективные методы экономии времени и усилий.

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

Развеяны мифы о мессенджере MAX

Мессенджер MAX активно развивается, и это не всем нравится — вокруг него появилось много слухов. О самых популярных мифах рассказали в Минцифры Рязанской области. 

Смертельное ДТП в Скопинском районе: пассажир погиб на месте 

По предварительным данным, примерно в 22:50 на 18-м километре автодороги «Горлово–Нагиши–Клекотки» 39-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» потерял управление и съехал в кювет.