Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Под Красноярском мужчину расстреляли на глазах у полицейских

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое сотрудников ДПС задержали подозреваемых в убийстве мужчины на территории Красноярского края. Преступление было совершено на глазах у патрульных. О ЧП стражи порядка узнали, когда им сообщили: по пути в направлении села Курагино едет ВАЗ, из которого стреляют.

К месту происшествия оперативно выехали инспекторы ГИБДД. Сперва они приехали в населенный пункт Большая Иня, а затем оказались на проселочной дороге, где увидели две легковушки. из одной машины вышли двое мужчин и поочередно произвели выстрелы в молодого человека 1995 года рождения. Потерпевший умер от полученных ранений.

Сотрудник ДПС призвал нападавших положить оружие не землю, а затем лечь. После этого полицейский предупредительно выстрелил в воздух. Спустя несколько мгновений правоохранители уже задержали троих мужчин. Двое из них – граждане 1999 и 1978 годов рождения – являются подозреваемыми, а третий был пассажиром их авто. В машине убитого было четыре человека, сообщает КрасноярскМедиа.

Ранее сообщалось, что самолет Су-25 случайно убил ракетой четырех человек

Читайте также: Семимесячный младенец найден мертвым в Петербурге

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора