Под Красноярском фуру разорвало на куски: шофер погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 августа в утреннее время суток в Красноярском крае случился трагический инцидент. На трассе в Назаровском районе во время движения разорвало фуру.

Согласно предварительной информации, на данному автомобиле перевозили двуокись углерода, то есть сухой лед. По предположениям правоохранителей разрушение автомашины случилось из-за технической неисправности. После того, как машина развалилась на куски, водитель погиб.

Теперь на месте происшествия работают следователи, эксперты, инспекторы. Район ЧП оцеплен, угрозы жизни и здоровью жителям района нет. Отметим, что сухой лед необходимо перевозить при определенной температуре, чтобы он не менял своего состояния, сообщает МК Красноярск.

Фото: Назарово Онлайн

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора