Под Калугой двое погибли, четверо пострадали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 августа в Калужской области столкнулись две автомашины. Авария произошла в Перемышльском районе.

Сообщается, что ВАЗ-2104 столкнулся с внедорожником УАЗ на 10-ом километре трассы «Калуга-Перемышль-Погореловка». Виновником произошедшего стал 42-летний водитель универсала. Он совершил выезд на встречку.

Реклама

В итоге смертельные травмы получили водитель и пассажир «четверки». Пострадали еще четыре человека – это 39-летние мужчина и женщина, а также 4-летняя девочка и 44-летний мужчина. По факту ЧП проводится расследование, сообщает KalugaNews.

Фото: KalugeNews

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме