Под Калугой двое погибли, четверо пострадали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 августа в Калужской области столкнулись две автомашины. Авария произошла в Перемышльском районе.

Сообщается, что ВАЗ-2104 столкнулся с внедорожником УАЗ на 10-ом километре трассы «Калуга-Перемышль-Погореловка». Виновником произошедшего стал 42-летний водитель универсала. Он совершил выезд на встречку.

В итоге смертельные травмы получили водитель и пассажир «четверки». Пострадали еще четыре человека – это 39-летние мужчина и женщина, а также 4-летняя девочка и 44-летний мужчина. По факту ЧП проводится расследование, сообщает KalugaNews.

Фото: KalugeNews

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Темы

Другие материалы автора