Под Харьковом 13-летний мальчик убил шестилетнюю соседку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 29 июля под Харьковом нашли тело 6-летней девочки. Труп лежал в заброшенном доме в поселке Старый Салтов. Об этом сообщает Life

На теле девочки были множественные ушибы головы и лица. Под подозрение сразу попал 13-летний подросток. По словам соседей, он избивал детей в школе, убивал щенков, а у его 15-летней сестры после стычки обнаружили трещину на ключице. 

В тот день девочка играла с подругой. В какой-то момент к ним присоединился подросток. Мальчик начал обижать соседок, поэтому погибшая ушла домой и рассказала обо всем матери. Женщина посоветовала дочери не подходить к подростку и пообещала поговорить с его мамой. 

Спустя несколько часов девочка снова пошла к подруге. Ее долго не было, а после та самая приятельница зашла за ребенком и заявила, что погибшая до нее так и не дошла. 

Тело малышки нашли поздно ночью в заброшенном доме. Во время поисков сначала обнаружили трусики и обувь. 

Подросток признался в преступлении. Ему грозит от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение. Также в рамках экспертизы будут выяснять, совершил ли преступник изнасилование.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме