Под Хабаровском 80-летняя бабушка убила и расчленила ребенка и двух взрослых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под Хабаровском закончено расследование по факту убийства и расчленения трех человек. Обвиняемой в совершении жутких преступлений является 80-летняя женщина.

30 января текущего года на территории населенного пункта Березовка в Хабаровском крае были найдены части тела мужчины. Вскоре стало известно: погибшим является 52-летний сельчанин, который временно жил в квартире у 80-летней бабушки. Жилище осмотрели и нашли там следы крови. Улики заставили старушку признаться в убийстве арендатора.

Продолжение после рекламы

Расследование на этом не завершилось. В ходе проведения следственных мероприятий правоохранители установили, что в декабре 2005 года опасная бабуля поругалась с соседской девочкой, которой на момент конфликта было 8 лет. После конфликта старушка обманом заманила ребенка в свою квартиру, зарубила несовершеннолетнюю топором, разрезала тело на части и выкинула останки на улицу.

Кроме того, пенсионерка совершила еще одно страшное преступление в марте 2013 года. В тот раз жертвой стала 77-летняя подруга, проживавшая временно у 80-летней женщины. При этом приятельница вела себя надменно, считает убийца. Итог оказался идентичен двум предыдущим: убийство и расчленение трупа, а затем выброшенные на улицу останки.

Расследование по факту ЧП закончено. Вскоре будет проходить суд по факту страшных убийств. Сообщается, что старушка признана вменяемой. Ранее ее за совершение преступлений к уголовной ответственности не привлекали, сообщает Питер.тв.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме