Среда, 15 октября, 2025
3.7 C
Рязань

Под Екатеринбургом муж зарезал голую жену и её любовника

В посёлке Бисерть Свердловской области мужчина зарезал возле магазина голую жену и расправился с её любовником, сообщает портал E1.RU.

По данным СМИ, мужчина вернулся из командировки раньше срока и застал дома супругу с любовником. С соперником подозреваемый расправился в квартире, женщине удалось сбежать. 

«Она выскочила из квартиры в одних трусах. Добежала до магазина, но поскольку это было раннее утро, он был закрыт. Видимо, от страха она потеряла сознание. Он подбежал и зарезал её», — рассказали местные жители. 

Как пишет издание, супруга и раньше изменяла мужу. Сам мужчина злоупотреблял алкоголем. 

Известно, что в квартире, где случилось убийство, живёт девочка-подросток.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязанской области увеличили выплаты молодым семьям и беременным студенткам

При этом в новой редакции закона при предоставлении единовременной выплаты беременным студенткам исключено обязательное условие обучения в региональных образовательных организациях.

Перерасчёт за отопление рязанцам произведут автоматически

Дата подачи тепла фиксируется двусторонним актом с управляющей организацией. На основании этих актов РМПТС произведет перерасчет начислений на фактическую дату начала подачи отопления.