Под Астраханью водитель мотороллера провалился под лед и погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под Астраханью произошло страшное ЧП. В одном из сел водитель на мотороллере ушел под лед и погиб. Об этом пишет газета «Волга». 

Все произошло на реке Быстренькой в селе Цветном Володарского района. Сообщение о происшествии поступило в региональную спасательную службу. 

— Когда специалисты прибыли на место, сразу же началась спасательная операция. Однако человеку не удалось выжить. Специалисты извлекли из водоема тело 41-летнего мужчины, — говорится в сообщении. 

Реклама

Труп передали в полицию.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме