Вторник, 27 января, 2026
-9.1 C
Рязань

По факту изнасилования полицейским 18-летней девушки в Саратове возбудили уголовное дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратовской области возбудили уголовное дело по факту изнасилования 18-летней девушки полицейским. Об этом сообщает «КП — Саратов«. 

Ранее девушка уверяла, что ночью 20 июля ее изнасиловал полицейский. По ее словам, все произошло в комнате для задержания. Там правоохранитель избил и изнасиловал девушку. 

Реклама

Некоторые источники сообщали, что причиной такого поступка могла послужить ссора девушки с местной жительницей. Муж женщины попросил знакомого полицейского разобраться с обидчицей его жены. 

Однако в отделении сообщили, что 33-летний дежурный ни в чем не виноват. По словам самого мужчины, в комнате была его знакомая, с которой все было по обоюдному согласию. После инцидента подозреваемый взял больничный. 

Во вторник, 3 июля, стало известно о возбуждении уголовного дела по ст. 91 УК РФ.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме