Воскресенье, 7 сентября, 2025
19.4 C
Рязань

Пять человек пострадали в ДТП в Рязани

Рязанская Госавтоинспекция обнародовала подробности ДТП, в котором пострадали пять человек 30 ноября.

В 18:00 в Рязани на 508-ом километре автодороги «Золотое кольцо» 36-летняя местная жительница за рулём «Хендай Крета», по предварительной информации, совершила столкновение с автомобилем «Рено Логан». За рулём находился 50-летний житель Рязанского района.

Как итог — водитель «Хендай» получил травмы. Также пострадали водитель автомобиля «Рено Логан» и его пассажиры в возрасте 29-и, 52-ух, и 29-и лет получили травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

По факту случившегося проводится проверка. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Самые читаемые материалы

На выходных рязанцев приглашают на Форум древних городов и два фестиваля 

Близятся первые выходные осени! Чем не повод зажечь, подобно тому, как сезон зажигает тёплыми цветами деревья? 6 и 7 сентября готовят рязанцам не только хорошую погоду, но и множество грандиозных событий! Спешим сообщить, каких. 

Над Рязанской областью сбили украинский БПЛА ночью 7 сентября

С полуночи до 6:30 дежурными средствами ПВО на территории РФ уничтожены 69 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Лунное затемнение смогут наблюдать рязанцы вечером 7 сентября

Отмечается, что изменение цвета и яркости Луны будут видны невооруженным глазом, но для того, чтобы в полной степени оценить всю красоту происходящего, лучше использовать бинокль или телескоп.

Мужчина угрожал зарезать знакомую за клевету в Рязанской области

Выяснилось, что ранее 41-летний мужчина был судим за незаконный оборот наркотиков и кражу. Примерно месяц назад он вышел из исправительной колонии.