Вторник, 14 октября, 2025
4.2 C
Рязань

Пьяный мужчина ворвался в квартиру 74-летней жительницы Сасова и угрожал ей ножом

В Сасове пьяный 38-летний мужчина грозил 74-летней пенсионерке зарезать ее ножом. Об инциденте сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

По предварительной информации, 38-летний житель Сасова выпивал в своей квартире в компании 35-летнего приятеля, у которого в соседней квартире жила 74-летняя мама. Мужчины поссорились, и 35-летний сасовец ушел к маме, не желая продолжать скандал. Это разозлило 38-летнего мужчину, и он пошел вслед за приятелем.

Дверь открыла пенсионерка. Она пыталась успокоить скандалиста, но тот вытащил нож и стал угрожать женщине расправой, если она не пропустит его к сыну. Женщина успела захлопнуть дверь в квартире и вызвала полицию.

Сотрудники немедленно приехали и застали скандалиста с ножом в руке. Его разоружили и доставили в отдел полиции. Теперь за угрозу убийством ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Сожитель убил беременную героиню через несколько дней после съемок шоу «Мужское/женское»

Людмила была убита спустя несколько суток после съемок шоу. А печально известный выпуск программы, где Людмила заступалась за своего мучителя, показали в эфире лишь через два месяца после ее смерти.

Юные исполнители прошли слепые прослушивания шоу «Голос дети» на Первом канале

В пятницу, 10 октября, на Первом канале состоялся очередной эфир популярного вокального конкурса «Голос дети». Как мы уже рассказывали, этап слепых прослушиваний успешно преодолели две участницы из Рязани — Алина Арчакова и Виктория Захарова.

Хазанов распродал квартиры и дома в столице на 706 миллионов рублей — SHOT

С раннего утра интернет пестрит новостями о Геннадии Хазанове. Появились сведения, что знаменитый артист распрощался почти со всей своей недвижимостью на территории России.

Спасатель назвал единственное условие выживания семьи Усольцевых в тайге

Стало известно, что 12 октября прекратились масштабные поисковые мероприятия с привлечением добровольцев. Операцию будут вести исключительно профессиональные спасательные бригады.