Певица Пелагея объявила о разводе с супругом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная певица Пелагея объявила о разводе с супругом – нападающим хоккейного клуба ЦСКА (Москва) Иваном Телегиным. О событии знаменитость рассказала на своей странице в Инстаграме.

По словам Пелагеи, она не жалеет о трех годах жизни, проведенных в браке с Телегиным. Однако теперь «история закончилась». Певица выразила надежду, что ей и мужу удастся сохранить уважение друг к другу после разрыва брака.

Также звезда отметила, что бракоразводный процесс уже начался. Она надеется, что все вопросы относительно расставания ей и Ивану удастся решить мирно.

Фото: Инстаграм Пелагеи

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора