Среда, 18 февраля, 2026
-24.4 C
Рязань

Певица Пелагея объявила о разводе с супругом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная певица Пелагея объявила о разводе с супругом – нападающим хоккейного клуба ЦСКА (Москва) Иваном Телегиным. О событии знаменитость рассказала на своей странице в Инстаграме.

По словам Пелагеи, она не жалеет о трех годах жизни, проведенных в браке с Телегиным. Однако теперь «история закончилась». Певица выразила надежду, что ей и мужу удастся сохранить уважение друг к другу после разрыва брака.

Реклама

Также звезда отметила, что бракоразводный процесс уже начался. Она надеется, что все вопросы относительно расставания ей и Ивану удастся решить мирно.

Фото: Инстаграм Пелагеи

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме