Воскресенье, 11 января, 2026
-0.7 C
Рязань

Певица Пелагея объявила о разводе с супругом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная певица Пелагея объявила о разводе с супругом – нападающим хоккейного клуба ЦСКА (Москва) Иваном Телегиным. О событии знаменитость рассказала на своей странице в Инстаграме.

По словам Пелагеи, она не жалеет о трех годах жизни, проведенных в браке с Телегиным. Однако теперь «история закончилась». Певица выразила надежду, что ей и мужу удастся сохранить уважение друг к другу после разрыва брака.

Реклама

Также звезда отметила, что бракоразводный процесс уже начался. Она надеется, что все вопросы относительно расставания ей и Ивану удастся решить мирно.

Фото: Инстаграм Пелагеи

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме