Певица Пелагея объявила о разводе с супругом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная певица Пелагея объявила о разводе с супругом – нападающим хоккейного клуба ЦСКА (Москва) Иваном Телегиным. О событии знаменитость рассказала на своей странице в Инстаграме.

По словам Пелагеи, она не жалеет о трех годах жизни, проведенных в браке с Телегиным. Однако теперь «история закончилась». Певица выразила надежду, что ей и мужу удастся сохранить уважение друг к другу после разрыва брака.

Продолжение после рекламы

Также звезда отметила, что бракоразводный процесс уже начался. Она надеется, что все вопросы относительно расставания ей и Ивану удастся решить мирно.

Фото: Инстаграм Пелагеи

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме